Вифитех ПКП ТОО

Скидки
Цена
руб.
руб.
Международное непатентованное название на кириллице
Показать все
Производитель
Страна производства
Заболевания
Показать все
Симптомы
Показать все
Вид лекарственной формы
Показать все
Вид средства
Целевой возраст
Отпуск из аптек
Количество в упаковке
Возраст
Хлорофиллипт раствор спиртовой 1% 50мл
Хлорофиллипт раствор спиртовой 1% 50мл
В наличии
396
Хлорофиллипт раствор масляный 2% 20мл
В наличии
253
4 × 64 руб.
В Сплит
Алоэ сок 50мл
Алоэ сок 50мл
В наличии
165
Аллохол таблетки покрытые оболочкой № 50
В наличии
125
4 × 32 руб.
В Сплит
Ротокан Виалайн готовое полоскание 200мл
В наличии
259
4 × 65 руб.
В Сплит
Прополиса настойка 25мл
Прополиса настойка 25мл
В наличии
114
Раунатин таблетки покрытые оболочкой 2мг № 50
В наличии
114
4 × 29 руб.
В Сплит
Сенадексин таблетки № 30
В наличии
54
Бефунгин раствор для приема внутрь 100мл
В наличии
691
4 × 173 руб.
В Сплит
Шиповник масло 50мл
В наличии
420
4 × 105 руб.
В Сплит
Фламин таблетки 50мг № 30
В наличии
457
4 × 115 руб.
В Сплит
Белластезин таблетки №10
В наличии
94,5
Каланхоэ сок 20мл
Каланхоэ сок 20мл
В наличии
161
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo