Лучшее молочко. Подошло для всей семьи. Использовала его и для новорожденного при атопическом дерматите, и для себя после солнечного ожога. Быстро снимает зуд, успокаивает кожу, ускоряет процесс заживления. После него кожа становится нежной и мягкой. Бальзам легко распределяется, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Довольна. Рекомендую всем!